Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если человек получает пенсию в РФ, живёт в Финляндии и пока что пенсию в Финляндии не получает (возраст не достиг), то при переводе российской пенсии на финский счёт потребуется ли платить налог?
- Подскажите, я работать в Финляндии начал с октября, пришла налоговая карта, на 15к евро. Думаю что за год выйдет больше. Мне нужно заказать новую карту?
- Кто нибудь знает, на какую сумму можно беспошлинно ввозить товар в Россию? было 500€, ничего не изменилось?
- Финскую визу рабочую для hoiva-avustaja возможно получить гражданке РФ, если есть знание языка на уровень В1?
- Как думаете , могут ли быть проблемы на границе с Эстонии в рф через нарву ??
- Сыну 19 лет и у него студенческий ВНЖ Финляндии до начала августа. Кто в теме, подскажите пожалуйста, может ли он оформить счёт и карту в Революте?
