Похожие вопросы
- Поженились с женой на Кипре недавно. Теперь надо подавать на резидент пермит для неё.
- Подскажите есть ли у кого-то опыт подачи на UK визу без наличия пластика подтверждающего резидентство на Кипре? Достаточно ли им ресита? Спасибо.
- Был ли у кого-то опыт самостоятельного получения разрешения на покупку жилья на Кипре? Есть ли подводные камни? Застройщик предлагает сделать через них, но пока не хочется переплачивать. Спасибо!
- Подскажите, делал ли кто-нибудь на Кипре паспорт иностранца? Хочется понимать перспективы до переезда, спасибо
- Подскажите пожалуйста нужно ли на Кипре заранее брать апойтмент в миграционную службу Ларнаки для консультации. Или же можно сразу приехать в порядке живой очереди? Заранее благодарю.
- Подскажите, пожалуйста, если договор строго на 12 месяцев, нужно 2 свидетеля или нет ? Для ВНЖ на Кипре.