1. Главная
  2. Кипр
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, а есть какие-либо контакты в Department of Registrar of Companies and Official Receiver, которые могли бы рассказать про судьбу попавших туда документов? Или может быть к ним как-то можно прорваться?
Сергей
Сергей
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, а есть какие-либо контакты в Department of Registrar of Companies and Official Receiver, которые могли бы рассказать про судьбу попавших туда документов? Или может быть к ним как-то можно прорваться?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
4 года назад
Night
Night4 года назад
  • Скопировать ссылку

Из опыта - только переподача никогда не отдавайте оригиналы (кроме No Criminal Records) - документы из мигрейшена ещё никому не удавалось вернуть.

0
Комментировать
Комментарии1
Сергей
Сергей
1679 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо. Печальный ответ
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите то знает. Если семья записана в посольство Франции на Кипре и слоты в разные дни. Можно ли всем как-то податься в один день?
  • Скажите пжлста я же правильно помню, что если собственник квартиры из рф, он по закону сдавать квартиру на Кипре не может? И контракт сделать и счета перевести, да?
  • Живу на Кипре. Подскажите пожалуйста, хочу на портале cycamerasystem переписать штраф с себя на мужа. Каков порядок действий, сначала оплата, а потом переводить на другое имя? Или наоборот?
  • Подскажите на Кипре ( Пафос) существуют машинные разборы? Разбили у задней дверки стекло у машины пока стояла год, хотелось бы купить не дорого. Возможно кто то владеет такой инфой.
  • При подаче на визу Кирпа можно, чтобы обратный билет в другую страну? Или обязательно в РФ обратный?
  • Кто имеет опыт активации умной колонки мини с Алисой на Кипре? Подскажите алгоритм, плз.
Интересное
  • Как оплатить авиабилеты из России в 2022 году
  • Как оплатить Airbnb сейчас, в условиях санкций? Это просто!
  • Как оплатить букинг из России?
  • Топ-5 отелей Лоо с бассейном
  • Путевки на отдых Алания Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195232 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Правильно, ли я понимаю, что начинать отчитываться на Кипре, имея статус Визитор и просто переводя деньги на проживание со своего счета в РФ нужно только после получения TIC и до этих пор местная налоговая тебя не видит? Или я не прав?
сколько по времени получение пинк-слипа занимает на Кипре? кто-то может делал, подскажите?
Можно ли вернуть деньги за билет по причине отказа кеты?
Кто-то подавался уже на шенген у греков в этом году? пытался дозвониться к ним в посольство, но никто не берется трубку в течении часа.
в Сингапуре вернули безвизовый транзит с возможностью выхода в город?
С перматы снимать в bca банкоматах с комиссией ?
Die Schönheit der Algarve: Strände, Natur und ländliche Atmosphäre
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Севастополь
Мы повелись на написанное на сайте, включая отзывы, а в конечном итоге отдых был испорчен. Номера не соответствуют реальности, стоимость номера подорожала в день нашего приезда. Деваться ...
3 года назад0 комментариев1
Lilia Pershina
Lilia Pershina
Нови Сад
Чоканчичи традиционные сербские рюмкиОпанцы традиционная сербская обувьШайкача головной отважных сербских четников ...
3 года назад0 комментариев1
Nor Bagdasaryan
Nor Bagdasaryan
Армения
Михаил здравствуйте, подскажите через сколько дней вам пришла смска ...
3 года назад0 комментариев0
Анастасия
Анастасия
Сербия
Добрый день, Подскажите, пожалуйста, как удалось решить данный вопрос? Делали ребенку ВНЖ в итоге для Шенгена ...
3 года назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё