Похожие вопросы
- Мы получили пятилетнюю е-визу в Индию в том году, съездили один раз в Индию, потом наши загранпаспорты сгорели при пожаре.
- Господа,есть возможность В ДЕЛИ снять наличку с банковской карты сельхоза или везти наличные?
- Была получена виза электронная на год в Индию. Подошел срок паспорта на въезд ниже 6 мес. Получили новый паспорт, возможно въехать по этой визе с новым паспортом???
- Проходит ли оплата по карте белорусского банка за электронную визу? И действует ли по оплате на территории ГОА ?
- Мы прилетели на Гоа, на руках доллар (рупии в СпБ за 13₽ отдают) а как такси оплатить? Хотел через гоамили ехать (в аэропорту бы на стойке пополнил) э, но смотрю по отзывам в аэропорту не выгодно менять. И как быть? Уже голова пухнет от этого всего
- А как скоро можно снова пробовать на евизу в Индию, если был отказ?причём предоставила все, что можно, и ехать должна была в составе группыВ консульстве на бумажную нет мест уже (((