Похожие вопросы
- Подскажите, собираемся в путешествие в Стамбул, отель Rixos стоит брать или посмотреть что-то проще? Будем несколько дней, хочется в основном пешком передвигаться.
- Планируем приехать в Турцию через полгодика. Какую наличку брать? Доллары или евро? Если доллары то новые или старые? Понятно, что можно брать с собой какие угодно, но какие лучше?
- Народ мой одноклассник 17 прилетает в поселок Чамьюва, отель Сенатра, скажите за вечер часиков с 6 до 10 реально из Кемера туда и назад съездить, сколько вообще дорога занимает и как лучше ехать?
- Порекомендуйте, пожалуйста отели в Мармарисе) планируем лететь , что-то не могу никак выбрать отель(
- Впервые собираюсь в Белек. Отель Кая Белек. Подскажите, где поменять доллары на лиру выгоднее? Стоит ли часть поменять в аэропорту? Нам для экскурсии и небольшого шоппинга . Есть ли там обменники поблизости? Либо в мигрос идти?
- Хотим экскурсию обзорную по Алании (Турция), находимся Adinbey gold hotel, 2 взрослых и 2 ребёнка