Похожие вопросы
- Подскажите где можно купить русские продукты, либо вообще есть ли русские магазины в Стамбуле, желательно район Таксим площади?
- Есть ли в районе пляжа Лара отели, в которых можно купить вход на пляж?
- Подскажите пожалуйста, в каком районе лучше туристам смотреть отель, чтобы недалеко от достопримечательностей и относительно безопасно?
- Подскажите, Лечу в командировку в Стамбул, пару дней будет свободных, с ориентируейте, что обязательно посмотреть, где уличной еды поесть! Буду крайне благодарен! Остановлюсь в районе Лалели, как я понял, в центре.
- Посоветуйте пожалуйста кафешку ( не сильно дорогое ) в Сиде или Манавгат с Турецким интерьером и турецкой музыкой аутентичное. вид на море не обязателен , можно в центре или на окраине.
- Поделитесь пожалуйста какие есть в Ичмелере отели с собственным песочным пляжем ,с хорошим сервисом