Похожие вопросы
- Подскажите, можно ли в Кемере купить туристическую/альпинистскую одежду и снаряжение? Arcterix, Marmot, Salewa, например. Может есть магазины с местными достойными качественными брендами?
- Вопрос: в транспорте анталии можно платить банковской картой? Мастер Кард например. Или только транспортная карта Анталии?
- Подскажите пожалуйста, кто летел с собакой в тайланд, форму r1-1 для перелета нужно по почте запрашивать в ветслужбе или можно где-то ее найти, заполнить и сразу высылать в ветслужбу со всем остальными документами?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли карта типа ининал, с которой работает кикшеринг Marti или его аналог в Анталии?
- Подскажите пожалуйста работают ли карты Россельхозбанк Юнион пей в Стамбуле ? И можно ли снять лиры ?
- Купили билеты из джидды в Москву с пересадкой в Стамбуле. Прилет из Джидды в Istanbul airport. А вылет из Сабиха Гекчен в Москву. Это два разных аэропорта? Мы сами должны доехать в другой аэропорт? Или там есть специальные машины?