Похожие вопросы
- Получила визу в Италию на 20 дней, а было заявлено 14, можно ли изменить свой маршрут или это зачтется как плохая откатка визы?
- Подскажите, у меня полугодовая итальянская виза, на следующей неделе мама будет подаваться тоже, есть смысл прикладывать мою визу?
- Подскажите кто недавно подавался на визу в Италию?. Тиньков и Альфа же можно без мокрой печати предоставить выписку?
- Первый раз буду подавать на визу в Италию. Влияет ли запрашиваемый срок поездки на результат? Нормально ли просить 2-3 недели или лучше меньше?
- Подаюсь на визу в Италию. подскажите пожалуйста, альмавива больше не рассылает подтверждение о записи?
- Подавались на визу в Италию. Подскажите, а одобрено или нет никак не узнать пока курьер паспорт не привезет ?