Похожие вопросы
- Наличие ВНЖ страны, где будешь подавать на визу в США, не делает тебя для этой анкеты резидентом? (т.к. не without time limitation)
- Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с въездом в Польшу? Шенген есть ( испанский)
- Подскажите, как решить вопрос с оплатой визового сбора за визу США? Я тут кажется прошла по вашим стопам все круги ада и их нежелания брать мои деньги
- Подскажите, какая сумма должна быть на счету для того, чтобы консул положительно смотрел на выдачу визы США (планирую подаваться в первый раз летом-осенью этого года, сам пока являюсь студентом)?
- Кто имеет опыт получения визы в США в Польше? Подскажите, кто въезжал в Польшу из Венгрии: долго ли ждали визу в Венгрию, не было ли проблем с перемещением? Как лучше указать в маршруте путешествия чтоб не нарушать никакие правила?
- Я хочу податься на визу США впервые Хотела бы уточнить, как лучше самостоятельно подаваться или через проверенное агентство?