Похожие вопросы
- Пара вопросов, касающихся поездки в Великобританию: 1) на сколько я слышал - на вылете не ставят печать.
- Подскажите пожалуйста, хочу из Великобритании, Англии привезти духи родным в Россию, прочитала, что можно ввозить до 250мл духов на человека. Может кто-то больше провозил? Как обстоят дела с госпошлиной или им вообще всё равно?
- Какую валюту лучше привезти туристу в Великобританию? Доллары или евро? Если фунтов нигде не купить))))
- Кто знает? Если вылетаю из аэропорта Гатвик и нет паспортного котроля, то не будет потом проблем с получением визы? Как пограничные службы узнают, что я уехал?
- Кто-то делал такс фри на вокзале в Париже с билетом в Лондон? Интересно, просто российский паспорт, но если живешь и едешь в Лондон, то такс фри спокойно дают или тоже ограничения санкционные? Спасибо.
- Делаю визу в Британию. Подскажите, если подросток едет один, Cover letter должно быть написано от его имени или от имени мамы подойдет?