Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста нужен ли обратный билет для въезда на Бали с визой c1?
- Подскажите пожалуйста сколько стоит такси из аэропорта в середину букита? Выгоднее заказывать такси или использовать gojek?
- А сколько стоят экскурсии, если брать на месте на Бали? Условно говоря, самые ходовые. Что-то пока все что предлагают, прямо сильно выходит за возможность уложиться в 2000 баксов за две недели без проживания
- Подскажите-по визе для Россиян в индонезии ничего не изменилось? По прилету заполняешь миграционку, платишь сбор, заранее регистрируешься на сайте и распечатываешь анкету. Подскажите, пожалуйста, адрес того сайта?
- Никто не оплачивал визу В1 Индонезии которая 30 дней электронная по прибытию) на сайте картами юнион пэй от Рсхб? Стоит заморачиваться с регистрацией на сайте, или не работают карты?
- Очень нужен совет, подскажите, кто летал через Китай с багажом, как все проходит? Мы прочитали про TEP (Temporary Entry Permit), у нас пересадка в Пекине 5 часов, все ли успеем и есть ли там fast track?