Похожие вопросы
- Впервые собираемся сами поехать в Паттайю без турфирмы. Возник вопрос как бронировать отель? Возможна ли оплата на месте или какой нашей картой можно оплачивать?
- Лечу через Китай в Паттайю, только ручная кладь, собрала баночки-бутылочки, шампунь, крем и тд. Всё ёмкости 100мл, но обозначения объёма нет. Пропустят?
- Недавно приехала знакомая из Паттайи ,советует не менять рубли на доллары, а ехать с рублями, большими купюрами и менять на месте.Возможно ли это и в каких обменниках?
- Можно как то заказать вещи с Шейн в Паттайю , находясь ещё в России? Если нет, то в когда заказываешь в Паттайе обязательно карту указывать , или можно наличные при получении?
- Подскажите, пожалуйста, работает ли за границей Авито, как проходят Авито звонки? Они платные, если звонят из России через Авито в Паттайю?
- Ситуация сос ситуация хэлп: очень понравилась статуэтка деревянная, длина 80см. Но мы без багажа, только ручная кладь, доплата 9900р. Как её отправить в Москву из Паттайи?