Похожие вопросы
- Подскажите, что посетить за 1 день в Абу-Даби: Лувр, Аквапарк, Океанариум или Феррари, что бы вы выбрали, если вам 30+?
- Подскажите, пожалуйста, классные бич клабы или отели в Дубае, где можно оплатить дневное пребывание? Желательно чтобы сумма была полностью или частично депозитная. И важно, чтобы пускали с детьми.
- Подскажите, пожалуйста, на колесо обозрения в Дубае большая очередь? И за сколько нужно прийти, если купили билеты на определенный сеанс?
- Посоветуйте, пожалуйста, доставку цветов в Дубай марине. Нужно человека в отеле с ДР поздравить
- Подскажите , если прилетаю в Абу-Даби… в ручной клади могу привезли колбасу, тушенку, паштеты, сладкое??? Думаю, сдавать в багаж. Будут ли проверять в России? Есть ограничения?
- Хочу в Дубае в пустыне фотки сделать в арафатке. Посоветуйте пожалуйста, где глянуть, как повязать красиво? Или на месте завяжут? И какая стоимость самого платка ( в пустыне наверное продают)?