Похожие вопросы
- У меня случилась следующая ситуация: трансфер от аэропорта до отеля в Кемере отменился, а как доехать самостоятельно не представляю.
- Подскажите пожалуйста, если кто-то пользуется доставкой продуктов на дом. Посоветуйте в каком маркете самая быстрая доставка?! И в среднем как быстро доставка осуществляется? Заранее спасибо
- Подскажите, как обстоят дела с приемом валюты старого образца в Сиде? В банке (России) отказались продавать валюты с ссылкой на то, что в Турции у меня не не примут, помогите советом пожалуйста.
- Друзья, помогите пожалуйста разобраться с паромами. Хочу съездить в азиатскую часть Стамбула. Нахожусь в султанахмете. Так понимаю, что от Эминеню отходит паром. А какой и по времени сориентироваться не могу.
- Такой вопрос: На п2п перевел деньги не на тот банк который был указан, смогу ли получить крипту при апелляции? Получатель говорит карта этого банка заблокирована за кредит и средства которые поступили списались.
- Вопрос по регистрации в системе inial. У меня при регистрации приходит SMS, но при вводе кода, состоящего из 4х цифр система выдает ошибку и так постоянно. Подскажите, пожалуйста, мб кто-то сталкивался с этой проблемой и как ее решить.