Похожие вопросы
- Подскажите недорогой приятный хостел в Олюденизе. Заканчиваем Ликийку, к условиям неприхотливы. В каком сервисе лучше бронировать? Или может быть через ватсап реально (предпочтительнее)?
- Скажите, пожалуйста, собираемся на машине по турции попутешествовать и на обратном пути от Стамбула до Батуми хотим чисто по берегу черного моря вернуться.
- Подскажите, на пароме без Истанбул карты не проехать? Каждому человеку отдельную карту надо покупать? Сколько стоит? И сколько в среднем стоит паром, на какую сумму минимум надо пополнить? Где можно сделать это в район Бейоглу?
- Посоветуйте, пожалуйста . Мы отдыхаем в Кунду, надо встретиться на каком нибудь пляже с друзьями посередине между Анталией и Кунду. Мы с детьми. Надо чтобы пологий вход в море был.
- Летим транзитом через Анталию (терминал 2 и прилет и вылет). Подскажите, пожалуйста, где можно оставить багаж, чтобы не возиться с ним? И где вкусно в старом городе поесть) Благодарю!
- Подскажите на какую экскурсию можно съездить: отправляем маму одну-ей 62, в Турции много раз была с нами, одна летит впервые и в Кемер тоже впервые, что можно будет посмотреть?