Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, собираемся на машине по турции попутешествовать и на обратном пути от Стамбула до Батуми хотим чисто по берегу черного моря вернуться.
- Подскажите ,еду впервые одна в Турцию ,надо из Даламана добраться до Фетхие и там еще найти гостиницу на ночь ,какую -нибудь.( подскажите ;как лучше добраться и какую лучше брать гостиницу )чтобы не потеряться одной. ( и цены на такси или автобус )
- Есть ли в Фетхие недорогие гостиницы? Дорого там вообще? Может порекомендуете поехать в другое место рядом с Фетхие, где также красиво и не дорого?) Буду ехать из Бодрума.
- Подскажите пожалуйста где лучше остановиться в Стамбуле? Планирую приехать на 4-5 дня. Нужен хороший вид на Босфор и рядом с достопримечательностями.
- Давно хотим побывать в Трабзоне. Подскажите, пожалуйста, стоит ли ехать в этот город в марте? Какая погода в это время?
- На чём лучше добраться из Кемера до Стамбула на день-два, город посмотреть? И… посоветуйте хостел для ночлега. в городе впервые. Боимся пропасть