Похожие вопросы
- Доброе время суток, не подскажете, кто нибудь из Шарджа покупал в Дубае айфон? Или знает цены на 15-16-й айфон на 1 Тб?
- Подскажите где можно купить айфон 12 про Макс в Дубае? Оригинал. Кто нибудь заказывал с амазона?)
- Кто покупал айфоны в ОАЭ, подскажите , серийный номер начинается на 5 , продавец говорит что все нормально, просто телефон с прошивкой под стендовый . Подскажите стоит брать ? Разница в 9 тысяч.
- Подскажите, пожалуйста. Нужен будет интернет, чтоб навигатором пользоваться и переводчиком. Лучше купить симку? Или в роуминге быть ? Читала , что теле2 2гб интернета 1000 руб
- Кто-нибудь платил картой Юнион пей от РСХБ в убере или в кариме? Работает? Что нужно сделать, поставить оплату за наличку и сказать таксисту, что оплатишь картой?
- Лечу в Шарджу, подскажите где можно выгоднее купить макбук? у официалов смысла нету смотреть, там странные цены, в Екатеринбурге стоит дешевле) Заранее спасибо.