Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, можно ли оплатить пошлину за Теудат маавар наличкой в МВД/в банке? Или только картой в МВД?
- Подскажите пож-та, по личному опыту, в каком отделении лучше менять права в Израиле после Репатриации? Фото и зрение сделала. А вот что дальше и куда лучше записать?
- Подскажите, ктов курсе, по приезду в Израиль выдали карту Cal. Рассчитывались благополучно предыдущие 12 дней, но внезапно оплата не проходит. Может кто сталкивался? Баланса точно достаточно?
- Подскажите, если переводить из ВТБ в Дисконт банк Израиля, нужно чтобы был открыт долларовый счет в Дисконте или деньги конвертируются, в шекели автоматом?
- Подскажите, пожалуйста, если у кого-то есть опыт. Гражданка Израиля, прилетела в страну спустя два года после репатриации. Не платила битуах леуми. Могут ли быть проблемы на вылете из страны? И как узнать, есть ли долг, и оплатить его ?
- Подскажите пожалуйста, зашла на сайт Red Wings, чтобы узнать почему не открылась онлайн регистрация, а там сказано, что если вылет из Тель Авива, то ее нет. Кто-нибудь знает почему?