Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста,с израильским ВУ(правами) в Европе дают в прокат авто?
- Может кто-то сталкивался С дебетовой карты hapoalim два раза в месяц списываются деньги, 7.8₪ в конце месяца и 5.3₪ в начале Картой не пользуюсь, кредитку закрыла Что это и что с этим делать ? Что будет если я выведу все деньги с карты ?
- У родителей Дарконы Израиля, дети четверки с визой. Как получить визы в США? Возможно ли детям их получить? Живем в Израиле
- Кто недавно приглашал близких в Израиль, подскажите, не надо ли приглашение заверять в мисрад апним ? Без печати мвд , это пограничнику , просто бумажка … Где то пишут , что надо идти и ставить печать , где то говорят что не надо .
- Кто имеет опыт репатриации в Израиль, подскажите пожалуйста, пустят ли гражданина РФ в Молдову сейчас, если причина визита- приглашение в консульство Израиля. Является ли эта причина веской для пропуска или могут развернуть обратно.
- Подскажите, пожалуйста, мне нужен рецепт на лекарство. Я уже был у врача в Маккаби, но рецепт дали только на 3 месяца.