Похожие вопросы
- Решил вернуться в Будву, смотрел квартиры в Тре Канне. Может быть кто-то подскажет сколько выходит за электричество, если использовать стационарный компьютер и ноутбук регулярно?
- Хочу на годик другой переехать в Бар из Грузии. Подскажите пожалуйста как делать внж и нужно ли это? Сколько стоит? Сколько стоит аренда жилья и на каких ресурсах смотреть? Какие цены на продукты?
- Подскажите можно ли где нибудь в Будве купить настольные игры на русском языке?
- Не подскажете местные сим карты в аэропорту Подгорице продаются или надо в сам город ехать?
- Подскажите, что сейчас можно посмотреть в Ульцине, где погулять, где вкусно поесть и магазины с хорошим выбором продуктов. Вчера приехали на неделю по делам, зашли в ближайший idea, выбор продуктов там грустный
- Подскажите, есть ли смысл оформлять карту Unionpay Россельхозбанка для поездки летом в Черногорию и Сербию? Работает эта карта для оплаты в кафе и магазинах?