Похожие вопросы
- Моя мама едет автобусом через Лухамаа-Шумилкино. Скажите пожалуйста , надо ли выходить с вещами на Эстонской границе, проверяют ли багаж?
- Задумалась, что было бы, если бы я везла из Эстонии например чашку фарфоровую, мне сестра дарит. Я говорю не надо, может нельзя везти теперь. Кто-то в курсе таких вещей? Подскажите, можно ли перевозить из Эстонии в Россию и наоборот.
- Говорят, что в Лухамаа ночью идут автобусы и пешие ждут. А как с этим обстоит дело в Койдула? Есть ли временной интервал, которого лучше постараться избежать? Едем с детьми, не хотелось бы застрять на несколько часов.
- Хочу ехать в Эстонию со своим ноутбуком, а через месяц возвращаюсь обратно в Россию. Хочу понять, впустят и выпустят ноут или не стоит брать.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли провезти с собой через границу Шумилкино Лухамаа бинокль?
- Есть паспорт Израиля и РФ. Хочу пешком перейти границу в Эстонию в Нарве, одним днем. Без брони и тд. Пустят ли эстонцы? Хочу забрать свою посылку и вернутся домой