Похожие вопросы
- Подскажите,пожалуйста, как лучше будет взять билеты в Диснейленд в Париже на месте или заранее? Если заранее где и у кого можно купить? (И можно ли оплатить российской картой?)
- Кто летал в Париж из Москвы компанией flyone? Возможно ли у них взять возвратные билеты? Хотим отталкивать от того дадут визу или нет. Но билеты взять сейчас, пока есть подходящий рейс.
- Подскажите пожалуйста как можно добраться из Страстбурга в Люксенбурга кроме SNCF и Flix bus?
- Скажите, пожалуйста, по опыту пересадка в Стамбуле 2ч15мин. нормально? Аэропорт Сабиха. Еду с детьми, вот сомневаюсь. Может лучше взять билет с пересадкой 5 часов?
- Есть неделя во Франции. Хочу лететь из Москвы в Марсель и три дня на юге, четыре Париж. Но я не очень хороша в логистике. Марсель - логичный выбор?
- В Париже RER до Версаля до 23 августа не ходит. Пишет приложение, что можно доехать с вокзала Сен-Лазар или на каком-то маршруте N. что это за N? И как лучше ехать?