Похожие вопросы
- Подскажите, у кого-нибудь был опыт, если по Шенгену уехать в Португалию, а на вклейку приедет с паспортами только основной заявитель
- Можно ли с трудовым договором с компанией в Казахстане подаваться на визу/внж Португалии через номада?
- Подскажите пожалуйста, приезжаю в Португалиб по тур визе и легализуюсь по 90.2, с собой хочу взять 6 - 12 упаковок жизненно необходимого препарата Семавик. Могут ли возникнуть вопросы на таможне в Португалии?
- Живу в Португалии, подскажите, когда флатио возвращает service fee купоном, его можно потратить только так же на service fee или на саму аренду тоже?
- Подходит ли мед.страховка от EDP для подачи в айму на внж Португалии?
- Еду в Португалию, каждый раз меня просят привезти русской водки. Обычно больше 1л не ввожу в Португалию, потому что читала, что вроде как лимит 1литр. В этот раз просят привезти больше, кто то ввозил в страну сверх «нормы»?