Похожие вопросы
- В Мигросе продают постельное белье? в Антальи ? Как выбор и цены?
- Не смогла купить за наличные билет в метро (даже на Конаке не было), помогли сотрудники метро, пропустили. Но в итоге хотелось бы купить. Подскажите, как и где это можно сделать, а то только карты автоматы принимают
- Подскажите пожалуйста: скоро будем в Стамбуле, вопрос о наличке, подскажите лучше евро закупить или лиры? Приложение letim актуально, действительно с айфона через это приложение можно оплачивать что то где то, или уже не актуально ?
- Подскажите, смотрю в убер, а цены на такси в 4 раза дешевле, чем на стойке рецепшн. 250 лир от Bellis до Кадрие. Это реально так, если в убере заказывать?
- Ребят ,как добраться с Сабины Гекчен ночью до центра? Такси очень дорого если по таксометру, а других номеров мы не знаем(.
- Подскажите, летим первый раз в Стамбул сами. Как вызвать такси из аэропорта, и где поменять доллары на местную валюту? Таксисты же в долларах не берут?