1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. проконсультируйте по налогам в Италии? У меня ученики из разных стран, хотела бы получать сразу на итальянскую карту деньги в валюте.
Mary
Mary
  • Скопировать ссылку

проконсультируйте по налогам в Италии? У меня ученики из разных стран, хотела бы получать сразу на итальянскую карту деньги в валюте.

Суммы будут не очень большие, в связи с этим вопрос, есть ли какой-то аналог самозанятости или что-то подобное в Италии?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Оксана
Оксана3 года назад
  • Скопировать ссылку

Если до 5900 с копейкам, можно ничего не регистрировать. Это в год. Если больше, нужно открывать партита Ива (ИП). Я открываю и подбираю кодиче Атеко (хоздеятельности)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто знает, можно ли с ричевутой на продление итальянского ВНЖ поселиться на несколько дней в гостинице за пределами Италии в ЕС, во Франции, например. Их интересует только паспорт или нужен действующий ВНЖ?
  • Подскажите, есть у кого-нибудь информация о получении визы в Италию по приглашению. Как ее получить, что предпринять? Мама мужа гражданка Италии.
  • Для студенческой визы Италии не требуются сертификаты знания английского языка? Просто слышала что ужесточили что-то, чтобы действительно ехали учиться а не эмигрировать
  • Подскажите, пожалуйста, в конце при распечатке ЭТК есть строка под подпись, должность уполномоченного лица, печать. Сюда что-то нужно будет вписывать? Или электронная подпись внизу - это то, что и нужно для визы Италии.
  • Делаю визу в Италию. Только в начале пути, подскажите для записи на подачу документов нужно что-то из документов/ оплаты или просто ловлю свободное окно?
  • Подскажите, пожалуйста, может кто-то подавался на визу в Италию в Альмавива краснодар, на какую почту им можно написать? поджимают сроки, знаю, что иногда пишут напрямую им
Интересное
  • Как оплатить Airbnb сейчас, в условиях санкций? Это просто!
  • Как оплатить билеты из России?
  • Как оплатить букинг из России?
  • Топ-5 отелей Самары с бассейном
  • Путевки на отдых Алахадзы на берегу моря недорого
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195130 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста где можно делать в Москве бюро перевода для диплома чтобы был у кого есть печать лицензионный потом приняли подачи документов в Канаде?
какая цена на вход в сафари парк на бали? какой нужен билет чтобы всех посмотреть животных.
Подскажите пожалуйста, в каком банке италии лучше открывать счет? Где приложение удобнее?
Подскажите пожалуйста, какие мероприятия нужно(можно) сделать до оглашения результатов по Green Card, чтобы время не терять? Заранее спасибо.
Подскажите пожалуйста, чтобы не потерять статус PR нужно прожить 2 года из 5 в Канаде суммарно? Или есть определённое количество дней в год?
Подскажите пожалуйста, сколько у вас заняло времени прохождение паспортного контроля и получение багажа в Баку?
Туры Мексика 5 звезд все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Lilia Pershina
Lilia Pershina
Сербия
Почта, свифт ...
3 года назад0 комментариев1
Мария
Мария
Латвия
Есть ...
3 года назад0 комментариев0
Fridays
Fridays
Грузия
Fridays Cyber Club. Batumi Takaishvili 28 ...
3 года назад0 комментариев0
Anna Mausheva
Anna MaushevaЧастный гид в Бодруме
Анталия
Нет. Северный Кипр - (де факто) территория Турецкой Республики, поэтому для виза-ран не подходит ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё