Похожие вопросы
- На Дим чай в Алании если ехать на автобусе, потом пешком до плотины реально дойти? Далеко ?
- Мы в районе кумкой. Хотим доехать до новамолла на общественном транспорта, но вот карты показывают очень странные маршруты. Подскажите, откуда лучше сесть на долмуш или автобус? Рассмотрим прямой путь или с пересадкой
- Кто подскажет на улицу Kömürcü Mustafa Sokak с нового аэропорта Стамбула проще добраться на хаваисте? До Аксарая и потом пешком Или все таки лучше на метро , выйдя на Кумкапы, кто местный может лучше знаете ?
- Мы едем в Бодрум и Мармарис в конце апреля, пугает, что не совсем сезон, подскажите будут ли работать кафе и рестораны, а также знаменитая улица баров?)
- Подскажите пожалуйста, находимся у везнеджилер , хотим посетить ортакей , дворец Долмабахче , Балат и девичью башню, как лучше сделать, чтоб потратить меньше времени и добираться на общественном транспорте ?
- Подскажите, пожалуйста, если кто знает, не могу найти нигде маршрут автобуса из нового аэропорта в сторону Шишли (наверное в сторону таксима который), не могу никак понять есть ли недалеко от отеля остановка, так как прилет глубокой ночью