Похожие вопросы
- Кто с ВБ заказывал в Тбилиси, что в поле вводили где код просит или можно заказать только гражданам Грузии?
- Насколько я понял-РФ карты с Яндекс такси в Грузии не работают,сейчас пробую не РФ карту привязать-не хочет.Или по прилету (ночью из Спб в Тбилиси летим) привяжется?Или только нал?
- Кто пользуется Cellfie в Грузии? Как качество связи? Стоит ли брать симку для жизни в Тбилиси на 4 мес? Тарифы сильно дешевле магти.
- Я заселился в новую квартиру в Тбилиси. Мне дали магнитную карточку которая открывает подъезд и лифт… у меня city.com. Где найти код который я могу дать курьеру чтобы он доставки заносил? По сайту ниче не понял
- В аэропорту Тбилиси можно же купить симку с тарифом? Это не слишком дорого? Сколько это стоит +-? И можно ли в аэропорту поменять рубли на лари?
- Вопрос про кредо банк: основная валюта счета стоит евро. евро лежат на карте. плачу в евро во франции. происходит какая-то непредсказуемая конвертация в доллары хотя все операции отображаются в евро. что это такое?