Похожие вопросы
- В марте посетим Кейптаун, хотим забронировать машину наличные, может у кого-нибудь есть варианты? Есть так же карта депозитная.
- Кто-нибудь летал из ЮАР, Йоханнесбурга в Москву эфиопами с пересадкой в Аддис Абебе? Как там в город выйти без визы, какой-то ваучер положен? Куда съездить? У нас пересадка 9 часов….
- Помогите пожалуйста!! Летим в ЮАР через Аддис Абебу. Хотим взять длинную пересадку, чтобы погулять. В авиакомпании сказали, что в город можно выйти только с сертификатом о прививке от жёлтой лихорадки. Кто нибудь сталкивался? Заранее благодарю
- Подскажите пожалуйста, бронирую машину на Европкар, из локаций есть только Крюгер-парк. Не подскажете, как вы выбирали локацию сдачи авто аэропорт Крюге?
- Подскажите пожалуйста, Кто-нибудь петешествовал из ЮАР на машине в Ботсвану, Замбию и Мозамбик - какие там требования по визам, документам на машину и сертификатам по желтой лихорадке? Спасибо!
- Если организовать тур в Кейптаун в августе, будет ли там комфортная погода? И можно ли в это время увидеть пингвинов? Заранее спасибо!