Похожие вопросы
- Подскажите, где выгоднее всего в турции поменять доллары на лиры? банки/банкоматы/какой то конкретный обменник?
- Подскажите пожалуйста, работают ли ночью в аэропорту Стамбула магазины и кафе ? Между рейсами 7 часов пересадки(ночью) и переживаю что негде будет перекусить и скоротать время.
- Подскажите, как я могу добраться из Измира до Мармариса, хотелось бы на такси, но цены неимоверные.?. Может кто-нибудь знает, где лучше, заказывать с более приземлёнными ценами?
- Мне заказали пару полотенец турецких привезти, подскажите пожалуйста где лучше купить в Белеке и реальные цены на них?
- Насколько тяжело переносится жаркая погода в Олюденизе? В начале июля по прогнозу 35+. И вода в море вообще хоть немного освежает?
- Подскажите пожалуйста, где лучше менять валюту в аэропорту Анталии?