Похожие вопросы
- Может кто нибудь подсказать, как в Черногории легче всего добраться до Будвы, какой аэропорт и как доехать от него?
- Кто ездил в Боснию из Черногории на авто на российских номерах, подскажите какая ситуация? Как и где оплачивать страховку, сколько стоит? Надо на пару дней выехать.
- Как лучше и безопасней добраться на авто из Болгарии в Черногорию? Не хочется ехать через Косово и т.п., один мужчина водитель и дети 4 человека. Хочется спокойно добраться без рисков. Ездил кто-то?
- Подскажите, поезд из Бар в Подгорицу останавливается в аэропорту? Нужно ли заранее покупать билет или можно на станции?
- Подскажите пожалуйста, в Зирате банке в Черногории, Баре нет ограничений вроде «работа со странцами только по вторникам», «выдача банковских карт только по четвергам с 11.
- Доброй ночи. хотим поехать из будвы на канатную дорогу около котора. сорвалась экскурсия, которая должна была нас туда отвезти. посоветуйте, пожалуйста, как можно туда добраться? такси дороговато