Похожие вопросы
- Подскажите, муж подавал на визу Испании транзитом через Италию, но в итоге мы скорее всего полетим другим рейсом, через Германию.
- Подскажите банк снг, который дает пополнение из рф и дальнейший перевод в ббва, как хумо банк например?
- Еду в Испанию с лекарствами. Подскажите пожалуйста какой рецепт брать в больнице мида с гербовой печатью ? Или от лечащего врача на Английском пойдет? Если жизненно необходимые препараты в штучном количестве везешь в ручной клади?
- Подскажите пожалуйста, может быть, кто-то сталкивался. Если я еду с молодым человеком ( не расписаны)
- Можно еще уточнить, получается важно при заполнении Электронной анкеты на визу Испании, перед записью на Слот которая, не ошибиться в паспортных данных, все остальное в бумажном виде можно будет поменять? Особенно даты и отель интересуют.
- Подаюсь на шенген в Испанию. Подскажите, пожалуйста, если я предоставлю справку о движении средств из одного банка, а остаток на карте из другого ( накопительный счет). Это ок? Или должен быть один и тот же банк?