Похожие вопросы
- Порекомендуйте несложный маршрут по югу Испании от Барселоны до Малаги на новогодние праздники.
- Доброе время, подскажите пожалуйста где и какую сим карту купить лучше на 14 дней? едем отдыхать в Испанию, Мадрид, потом на пару дней в Португалию Лиссабон и обратно в Испанию уже в Барселону.
- Прибываем в Барселону 3 сентября в 10.
- Лечу в Барселону. У нас пересадка всего 2 часа, но билет общий, Пегасус. Нам сказали, что вещи сдавать-получать в Стамбуле не нужно, и Пегасус должен ( должен же? ) проводить на новый самолёт..
- Кто летал сербскими линиями через Белград, где получать посадочный на рейс Белград Барселона? Потому что сказали, что даже если единый билет, то дают посадочный только до Белграда.
- Прилетаем в Барселону в канун рождественских выходных - 25.12 вечером в 8 часов. Большой вопрос по транспорту из аэропорта и питанию в этот день. Кто что может посоветовать в нашей ситуации где покушать и как добраться до города?