Похожие вопросы
- Расскажите для тех, кто не летал аэрофлотом на Мальдивы) А это нормально, что места в самолете по 2100? В прошлом году летали Россией на Кубу, заплатили по 600 рублей. У s7 тоже около 600. Или это до момента регистрации, а потом дешевле будет?
- Когда появляется у аэрофлота выбор места? До Москвы дает , а на Мальдивы, до Мале нет.
- Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл сначала остановиться на дангетти , посетить экскурсии ( китовые акулы, манты) , а затем двинуться на дигура?
- Два вопроса: 1) На рейсовые паромы до островов с Мале нужно покупать билет заранее? Или можно на месте и нет проблем с местами?
- Подскажите, пожалуйста,кто летал визэйр, рейс Мале-Абу-Даби, можно ли в аэропорту Мале пройти регистрацию ничего предварительно не распечатывая?
- А подскажите в аэропорту мальдив Или в мале возможно положить доллары наличные на карту union pay от россельхоз банка?