Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста как лучше поступить. Когда я делала кету еще не была трудоустроена, сейчас это изменилось.
- Отправили Korea post посылку домой, должны доставить курьером до двери. Обещали, что будет идти месяц, а она уже в городе прибытия за полторы недели. А мы еще в Сеуле. Что будет с посылкой? Отправят на почтовое отделение по индексу?
- И сколько можно провозить питьё из Чеджу в Сеул? И куда его можно, в ручную кладь или в багаж? В багаж (не ручная кладь) соки можно? А соджу?
- Кто покупал на трипком билет в Эверленд Сеула - в билет входят все зоны Эверленда? в том числе посещение панд (зона Зверополис)?
- Подскажите пожалуйста, откуда уезжает ktx из Сеула в Пусан? В билете вокзал не указан, знаю что есть вариант Сеул стайшн, Йонгсан, Гвангмийонг.
- Подскажите, может кто сталкивался. Самолёт китайских авиалиний приземлился в инчхоне, но из самолёта не выпустили и он взлетел и летит в чеджу. Так вот из чеджу надо будет самому добираться до инчона?