Похожие вопросы
- Кто недавно был на Мальдивах, подскажите если в декларации дату поставили не по въезду а по вылету вместо 3. 11 поставили 2.11 это критично и как исправить? Сайт говорит что уже заполнено.
- Может ли кто-то посоветовать аналог Виламенду по рифу? Но выше уровнем сервиса? Были в Аяде в прошлом году, сервис и остров шик, риф не порадовал совсем. Хотелось бы найти жемчужину
- Ребята, подскажите как с рифом в сан сиям Иру фуши и в Meeru? Уже несколько недель в поиске альтернативы Vilamendhoo по цене / качеству и наличия рифа. 3 раза была в виламенду, 4-ый ну уже странно ехать туда же, хочется и другие резорты посмотреть
- Кому то удавалось поменять обратно измененный рейс от Emirates? Чтобы успеть на короткую пересадку, которая была изначально. Пытаемся это сделать и объяснить ситуацию.. Но они говорят с доплатой )
- В данный момент находимся на Meeru Maldives Resort Island, утром очень сильно у меня разболелось ухо! В местной клинике резорта врач дал препараты, но они не помогают! Что делать
- Кто покупал билеты у etihad какие там условия возврата и обмена? При выборе условия не дает посмотреть вроде только после оформления.