1. Главная
  2. Кипр
  3. Вопросы и ответы
  4. Вопрос по елов слип. Приехала с укр, мне компания сделала доки ( елов слип и карту) теперь эта компания меня уволила.
Антон
Антон
  • Скопировать ссылку

Вопрос по елов слип. Приехала с укр, мне компания сделала доки ( елов слип и карту) теперь эта компания меня уволила.

Я так понимаю эта карта теперь не действительна так как там указан адрес фирмы. Какие у меня варианты что бы остатся легально на Кипре?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
4 года назад
Владимир
Владимир4 года назад
  • Скопировать ссылку

Еллоу слип только гражданам ес выдается. Может быть вам сделали пинк слип? Розовая карточка? Желтая бумажка это не еллоу слип Теперь вроде как у вас есть месяц после даты увольнения на то чтоб покинуть остров. А затем толькл как турист приезжать Либо же получать визиторскую визу, но для этого надо иметь деньги на счету + не будете иметь права работать на Кипре.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, каким образом можно податься на туристическую визу Кипра (не влетая в РФ)? Нахожусь в Таиланде, граждане РФ.
  • Записались на подачу документов на шенген в Словакию. Читала что с РФ заграном туда не принимают? Это правда? Есть опыт недавнего получения словацкого шенгена? Еще интересен список документов. Подаемся семьей все РФ и пмж Кипра.
  • Подскажите, у меня двойное гражданство,России и Греции,планирую поездку в Россию,но когда буду возвращаться из Минвод билеты на Ереван,из Еревана в Афины, выпустят ли с греческим тафтотито или будут проблеммы,? ответьте пожалуста.
  • Нужна тара для масла 100 мл, подскажите где можно купить на Кипре?
  • Подскажите пожалуйста могу ли я отправить деньги почтой в визовое консульство напрямую со всеми документами на визу Кипра? деньги должны быть в пакете документов ? какой почтой отправлять? Живу в Калининграде.
  • Подскажите,плиз, принимают ли в Лимассоле купюры в 200 евро (в магазинах,кафе) ? И принимают ли старые евро (до 2002 года) ?
Интересное
  • Как оплатить Airbnb сейчас, в условиях санкций? Это просто!
  • Как оплатить букинг из России?
  • Не знаете, как оплатить Букинг из России? Мы расскажем!
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Костромы
  • Путевки на отдых Байкал все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194640 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Где в Дубае можно купить айфоны 14,14 про кроме Дубай Молл? Может где-то на рынке? Или не стоит так рисковать?
Подскажите пожалуйста, если делать перевод сбербанк он-лайн местным в Абхазии , комиссия будет?
У мужа есть рабочая виза кипра. Он подал на гражданство 2 года назад.
Визиторские визы заканчиваются в ноябре, нужно записываться в мигрейшен прямо на дату окночания или на сколько дней раньше?
Подскажите, пожалуйста, может кто знает, как попасть на Рицу без экскурсий. Чтобы увезли, оставили там и привезли. Может кто-то из местных набирает народ и просто увозит.
Через какое консульство реально сделать Шенген для резидента на Кипре? Во многих записи вообще нет Может кто то в курсе про посольства Греции и Италии? Не смогла до них дозвониться.
Туры Ичмелер Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Anastasia Strelchenko
Anastasia Strelchenko
Кемер
а долларами наличными в дьюти фри можно расплачиваться  ...
3 года назад0 комментариев0
Михаил
Михаил
Турция
saleturk ...
3 года назад0 комментариев1
Юрий Саенко
Юрий Саенко
Тбилиси
Наберите в поиске "churchuli" и наслаждайтесь ...
3 года назад0 комментариев1
Mike Z
Mike Z
Австралия
телстра ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё