Похожие вопросы
- В конце октября прохладно будет в Соргуне? в море не искупаться? думаем еще в центр Сиде съездить , в Манавгате погулять , какие цены на такси на четверых ? Может в Анталию или Аланию съездить , туда и обратно, что посоветуете?
- Подскажите, как долго в Стамбуле можно простоять в живой очереди к такси в аэропорту? Мне предложили трансфер за 50 евро, вот думаю как поступить. Я с ребенком
- Отдыхаем в Papillon belvil, подскажите трансфер до аэропорта. Групповой за 4 часа до вылета назначили
- Подскажите пожалуйста до какой станции метро доехать, чтобы поесть вкусных бубликов и начать осмотр достопримечательностей первый раз в Стамбуле едем с аэропорта?
- Проживаем в отеле Голд Сити, подскажите пожалуйста ближайшие ТЦ и рынки?
- Прилетаю в Стамбул в мае, первый раз и да еще и одна. Прилетаю в аэропорт Сабихи Гёкчен и была бы Рада вашим рекомендациям по району, где лучше было бы снять жилье Что можете посоветовать?)