Похожие вопросы
- Скажите живем в Канаклы рядом магазинов нет, может кто знает как заказать воду в бутылках и сколько стоит 20 литров воды?
- А как купить есим если телефон не поддерживает?)) Там коды, ключи ))
- В Мерсин на 3 недели, в свою квартиру, есть тапу, нет внж. Как получить интернет на телефон без регистрации? Пожалуйста, поделитесь опытом
- Есть в Кемере какие-то приложения для такси? Чтобы можно было посмотреть / сравнить, что дешевле, такси или машину в аренду. По аренде понятно, 50 евро в день, а вот такси есть где можно посмотреть ценники?
- Подскажите, где можно купить триногу для тел, где продают всякие аксессуары прибомбасы для тел, нужно недорого что то типо китайского рынка?
- Вопрос такой. В России есть вклад. Я хочу переехать в Турцию и открыть вклад в турецком банке. Чтобы жить на них там. Есть ли налоги и все эти подводные камни?Перевести рубли в лиры . Или как? Как это сделать и без потерь? )))