Похожие вопросы
- Подскажите, забронировал отель в Таиланде онлайн, сервис подтвердил бронирование при оплате российской картой тинька мастер карт. Бронь могут отменить ? Деньги с карты пока не списались.
- Подскажите, пожалуйста, мы по прилету в Таиланд остановимся дня 4 в отеле, потом в гетхаус переедем.
- Где на Пхукете можно арендовать за вменяемую сумму автомобиль типо минивена на котором можно выезжать на Краби? Резервировала через букинг а они отменили бронь-((
- Всём привет! Впервые полечу в Таиланд, взял тур в отель Grand Kata. Несколько вопросов. 1)
- Всё доброго дня! Подскажите, пожалуйста зубную клинику на Пхукете, где могут поставить пломбу. У мужа выпала и остались одни только стенки, срочно нужно что то делать. Живём на Камале, но конечно же можем и доехать куда надо.
- Подскажите пожалуйста как обстоят дела с такси на Пангане. Приезжаем на причал Тихон сала, доехать нужно до отеля ТропиКоко. Можно ли показать водителю адрес из Букинга. И как определяется стоимость поездки.