Похожие вопросы
- Товарищи, доброго дня! прилетаем в 9 вечера на Пхукет. подскажите, пожалуйста, в позднее время есть шанс поменять деньги в обменнике и где нибудь перекусить? с учетом того,что ехать нам до Най Харна
- Знаю, что в Паттайе не самые чистые пляжи, но всё же задам вопрос. Какой район, отель самый чистый? Планируем поехать с дочкой 5 лет, и каждый день до Ко Лана не планируем кататься, или на другие чистые пляжи.
- Первый раз на пхукете. Приехала на месяц не думая, что здесь все так плохо и антисанитарно ( мое мнение) не понимаю где поесть даже элементарно.
- Подскажите пожалуйста лететь компанией S7 с Паттайи, нас трое и три ручных клади, ручная кладь полупустая, сколько килограмм фруктов можно вывезти.
- Подскажите, работают ли карта юнипэй РСХб, на Самуи, будем жить недалеко от ТЦ Фестиваль, и ещё вопрос по отелю Chaveng Garden, какое море в районе этого отеля и можно ли купаться с маской около камней
- Такой вопрос, прилетаем в Паттайю с дочкой в разное время, она раньше на 5 часов, где в аэропорту ей удобнее будет подождать? В зоне прилета можно?