1. Главная
  2. Таиланд
  3. Вопросы и ответы
  4. Как связаться с букингом? По телефону не выходит, так как нет пинкода, а через почту говорят: звоните на международный номер, но я по-английски ни бум бум.
Снежана
Снежана
  • Скопировать ссылку

Как связаться с букингом? По телефону не выходит, так как нет пинкода, а через почту говорят: звоните на международный номер, но я по-английски ни бум бум.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Tatiana
Tatiana3 года назад
  • Скопировать ссылку

А вы звонить пробовали? В доковидные времена у них русскоговорящий персонал был в том числе и на телефоне, неужто всех уволили?

0
Комментировать
Комментарии4
Снежана
Снежана
1161 дн.
  • Скопировать ссылку
Пробовала конечно два дня подряд, там робот говорит, что у них большая загруженность и помочь они могут только тем, кто знает номер бронирования и пин код, а у меня этого пин кода нет.
Ответить
Tatiana
Tatiana
1161 дн.
  • Скопировать ссылку
@Снежана: Видимо ещё не набрали народ после сокращений, разработчиков только) Ну в принципе, если не напрямую бронировали, то букинг и так скорее отфутболит к агрегатору, так что есть ли смысл дозваниваться? Агрегатор, конечно, никаких данных по бронированию не дал?
Ответить
Снежана
Снежана
1161 дн.
  • Скопировать ссылку
@Tatiana: Это вообще отдельная темавсе на отмену согласны, а они говорят ну мы составим запрос, но когда он будет рассматриваться неизвестно, потому что у вас впереди полгода, а мы решаем вопросы только по приоритетным датам.
Ответить
Tatiana
Tatiana
1161 дн.
  • Скопировать ссылку
@Снежана: У вас оплата на месте без какой-либо предоплаты? Тогда и не парьтесь, в случае чего у вас с ними никакого договора со штрафами вроде бы и нет, это им неустойку за незаезд платить Попросите в письме подтвердить, что с вас ничего не снимут, лучше напишите какую-нибудь вескую причину, почему поменялись планы А вообще по законам РФ невозвратные брони вне закона, так как нельзя у нас брать за неоказанную услугу, максимум могут ночь почарджить, если прям не предупредите. По крайней мере 2 года назад так было, не знаю, как сейчас там)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, доллары 2008-2009 номиналом100$ можно поменять в обменниках Тайланда?
  • Подскажите пожалуйста , как обстоит ситуация с такс фри на Пхукете? в начале регистрация и сдача багажа ? или в начале на стойку таксфри и потом регистрация ? Просили ли у кого то доставь вещи таксфришные?
  • Пожалуйста подскажите время доставки после заказа с lazada до отеля в Таиланде? так как боюсь просрочить. ориентируясь на все наши т вайлдбер озон.
  • Какой спф купить для лица при поезде в Паттайю? Не за 100-200 бат, а нормальный, потому что сколько раз привозила отечественные, толку ноль
  • Подскажите, пожалуйста, могу взять в аренду байк я в районе чайвенг, более хороший и дешевый? И куда можно пойти в ближайшие 7 дней в острове я с женой мы любим активити?
  • Нужен инет - как купить лучше симку с инетом в 7/11? Мне продадут базовую симку и чтобы на неё покупать уже карточки на 100, 200 бат и т.д или продадут только туристическую?
Интересное
  • Не знаете, как оплатить Букинг из России? Мы расскажем!
  • Как оплатить Airbnb сейчас, в условиях санкций? Это просто!
  • Как оплатить билеты из России?
  • Топ-5 отелей Горячего Ключа с бассейном
  • Путевки на отдых Сусс 4 звезды на первой линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195896 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пускают ли в Турцию по загранпаспорту России, выданному в Крыму?
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе, есть ли ограничения на переводы с Европейской карты на Европейскую в евро ( не между родственниками)
Подскажите пожалуйста, Голубая мечеть все ещё на реставрации?
На каком сайте можно купить ж/д билеты по Узбекистану, оплатив картой мир?
Напомните технологию прохождения границы в Израиле с Росс паспортом, проходишь через погранца в будке или сканируешь паспорт как с Дарконом и в обратную сторону тоже?
Друзья, подскажите, у меня резиденсия на год, если я открою счёт в испанском банке и не продлю резиденсию, счёт автоматически станет счётом нерезидента? Или они не просят подтверждать?
Туры Курортный на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Eva Me
Eva Me
Самара
Ужасный отель. Хамство со стороны уборщицы и совершенно не реагирующая на это админ. Фена нет . Воду не дают. Еды нет. Даже вокруг отеля ни кафе ни ресторана. Была голодная и злая там ...
3 года назад0 комментариев0
Lilia Pershina
Lilia Pershina
Сербия
Почта, свифт ...
3 года назад0 комментариев1
Vitaly P
Vitaly P
Констанца — Римское здание с мозаикой:
Советы: вход с пл. Овидия ...
3 года назад0 комментариев0
Alsu Sadykova
Alsu Sadykova
Египет
доброе утро!! не могу найти инфо про вылет чартером, прилетев регуляркой, везде пишут по разному. Так можно или нет у кого узнать. Находиться будем 15 дней хотим вылететь из Шарма чартером ...
3 года назад2 комментария0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё