Похожие вопросы
- Может кто-нибудь подскажет по багажу Wizz air на рейс в Италию. Если допустим перевес грамм на 500-600, могут придраться?
- Подскажите, если планируется во время поездки в Италию выезжать в Швейцарию на несколько дней, стоит ли делать туда брони отеля для визы или лучше показать только итальянские города?
- Подаюсь на визу в Италию. У туркишей миром нельзя оплачивать? И они еще требуют прописать адрес. Пишу - ответ «недействителен формат».
- Вопрос про брони гостиницы для подачи на визу в Италию. Обязательно ли подавать только оплаченную бронь? Я чаще плачу на месте уже -если подать просто брони без оплаты? И если несколько отелей -все должны быть предоплачены? Или можно первую только?
- Подскажите, как обстоят дела при прилете в аэропорт Рима? Просят ли показывать обратные билеты, брони отелей и тп?
- Подскажите, пожалуйста, а кому как консульство осуществляло дозапрос документов? Наш самолет улетел, по идее, должны попросить новые билеты и бронь отеля, но пока тишина… Подавали на визу в Италию в Москве.