Похожие вопросы
- Где можно забронировать билеты для визы в Италию для обратного пути?
- У нас круиз. Надо добраться из Рима до Чивитавеккья. Как лучше это сделать ? Если на электричке, может быть такой вариант, что будет забастовка ? Очень боюсь опоздать.
- Кто нибудь ездил на поезде Венеция-Милан с пересадкой в Вероне. Пересадка всего 5 минут, совсем рискованно?
- Есть у кого-нибудь опыт перелетов из аэропорта Минеральные Воды до Италии (желательно Милан) и обратно? Через какие страны лучше лететь?
- Скажите пожалуйста, а если подаваться на визу в другую страну шенгена, но оттуда полететь в Италию? Нормально?
- Подскажите пожалуйста, если я купила билет онлайн на поезд в Италии уже с местами, нужно ли проходить дополнительно регистрацию? Или по этим билетам сразу прохожу к своему вагону на посадку ?