1. Главная
  2. Литва
  3. Вопросы и ответы
  4. у меня немного пошлый вопрос: а когда в Литве включают отопление? Какие нормативы и новости на этот счет?))) До этого жили только в доме, а сейчас в квартире и начали сильно мерзнуть)))
Duck
Duck
  • Скопировать ссылку

у меня немного пошлый вопрос: а когда в Литве включают отопление? Какие нормативы и новости на этот счет?))) До этого жили только в доме, а сейчас в квартире и начали сильно мерзнуть)))

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Олег
Олег3 года назад
  • Скопировать ссылку

Конец сентября начало октября. Зависит от конкретного самоуправления, температура ниже 10 стабильно несколько дней на улице, ну и если в доме регулируется, то еще и дом решает.

0
Комментировать
Комментарии1
Duck
Duck
1161 дн.
  • Скопировать ссылку
Понял, спасибо. Значит, тут 10... В питере 12:)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что вообще никакие конфеты/сладости в подарок, колбасы и сыры вывезти нельзя из Литвы в Беларусь?
  • Подскажите пожалуйста, едем через Литву, Белорусь в Россию на машине с сербскими номерами (гражданство двойное). Какие очереди на границе и есть ли вопросы у лит таможни по вывозу eur?
  • Cкажите, а пешеходные переходы действуют? Если я оставлю машину у границы Литвы и пойду пешком. Только непонятно, где можно оставить машину. Мне нужно в Калининград буквально на один-два дня.
  • Женщина едет в Латвию по годовой визе С к члену семьи ( дочь и внучка - граждане Латвии и Швейцарии). Пропустят на КПП через Литву?
  • Кто подскажет? гражданин Израиля планирует выехать из Килининград в Литву, а дальше доехать до аэропорта в Гданьске. Пропустят? Что не пускают из РФ в Польшу Израильиян знаем, А из Литвы?
  • У моей подруги, гражданки Беларуси есть ВНЖ Италии, если она приедет в Беларусь 2 раза в 90 дней, будут ли проблемы? Могут ли лишить ВНЖ?
Интересное
  • Не знаете, как оплатить Букинг из России? Мы расскажем!
  • Как оплатить авиабилеты из России в 2022 году
  • Как оплатить билеты из России?
  • ТОП 5 лучших SPA отелей в Турции
  • Путевки на отдых Эсто Садок Алеан
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196385 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
нужна ли виза для граждан Грузии что бы полететь в Тайланд. Просто стуристической целью? Нужна виза или там ставят штам по прилёту?
Ребят, подскажите, пожалуйста, какая сейчас ситуация с отоплением и коммуналкой в Сербии?
Подскажите где в Стамбуле бронировать отель. Booking не работает.
А что с Казахстаном сейчас? Кто-то знает, какие банки и правила?
Подскажите, перевод по золотой короне возможно получить в Тбилиси?
как дешевле и надёжнее всего отправить документы в Европу? Dhl, fedex, pony?(Ну и в целом что из этого дешевле и надежнее)
Туры Обзор на берегу моря с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Yulia Kasenkova
Yulia Kasenkova
Анапа
Отдыхали с семьёй в августе 2021 года. Доброжелательный персонал, разнообразное меню. Дочери 4,5 годика от аниматоров и бассейна в восторге! Прекрасный вид из окна, до моря минут 10-15 ...
3 года назад0 комментариев1
Mike Z
Mike Z
Австралия
пустят. На внутренних авиалиниях все гораздо расслабленней ...
3 года назад0 комментариев0
Olga Lapa
Olga Lapa
Кипр
Подскажите, как правильно с немецкого Амазона заказать. С Prime доставка бесплатная на Кипр? Или только по Германии ...
3 года назад1 комментарий0
Михаил Галушкин
Михаил Галушкин
Молдова
на выдачу паспорта тоже запись ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё