Похожие вопросы
- РСХБ работает в Испании где нибудь кто-то знает?
- Подскажите, в Барселоне безопасно останавливаться? Куда лучше не ходить?
- Кто знает с Ние Испании я могу полететь во францию на пару дней ?
- Собираемся с подругой поехать в мае в Испанию, у меня была подача 1 апреля, ее записали только на 20 апреля. Подскажите, какой коридор для въезда дают? Не четко под даты ведь?
- Подскажите пожалуйста хороший eSIM для Испании ?
- Друзья, а в бумажной анкете для визы в Испанию мы тоже указываем в отелях только первый в который въезжаем, если маршрут по 2 городам?