Похожие вопросы
- Поделитесь информацией, имеет ли значение в какой аэропорт прилетаешь? Может где-то лучше пропускают? Например в Пусане, как ситуация с пропуском на таможне?
- Подскажите, сколько налички с собой должно быть при въезде в южную корею? И действительно ли проверяют ее? Думала ехать с картами
- Подскажите, кто летал в Сеул с пересадкой в Ташкенте из России? Я впервые покупаю билет на самолёт, там же данные загранника при покупке указывают или паспорт РФ нужен, не понимаю
- В прошлом году ездили с папой в Южную Корею, собираемся опять. его кета действует в системе или нужно что-то предоставить в распечатанном виде? и если да, то где? (делали через тур агенство)
- Подскажите пожалуйста правда ли, что сейчас могут проверить гостиницу, указанную в Кете, и, если она не будет совпадать, то могут не впустить?
- Мы попадаем в поездку на Чхусок. Подскажите музеи и всякие тур места в Сеуле , Андоне, Пусане, Чеджу типа Намсана, нац деревень- тоже не работают в праздник? И кроме напряга с билетами на транспорт, с чем еще может быть напряг?