Похожие вопросы
- Если в визе Испании написано пребывание 30 дней , виза на 3 месяца , то в 30 дней в сумме за все поездки я могу находиться в зоне ЕС?
- Скажите пожалуйста, при подаче документов на испанский шенген, справка с места работы предоставляется на русском языке или необходимо перевести её?
- Подаю на визу в Испанию, может ли быть такое, что на сайте просто статус не обновляется вообще? Просто я ожидаю паспорт уже около месяца, а нет ни смс, ни смены статуса
- Делаю визу в Испанию. подскажите, в требованиях сказано предоставить аннулированные паспорта. Это значит все или только последний аннулированный?
- Подскажите, пожалуйста, заполняю анкету на визу Испании. Есть п. 11 Número de documento nacional de identidad, si procede/Номер национального документа, удостоверяющего личность (если имеется) - это что? Наш паспорт РФ?
- Делаю визу в Испанию. Подскажите, пожалуйста, пункт 25 анкеты писать espana или spain. В примерах по заполнению встречается и то и другое