1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, попала в такую ситуацию: села в автобус в Батуми, оказалось что там теперь карточки ( три года назад не было)
Элвис
Элвис
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, попала в такую ситуацию: села в автобус в Батуми, оказалось что там теперь карточки ( три года назад не было)

, почти на следующей остановке зашли контролеры, выписали штраф. Я знаю, сама виновата, потом даже пыталась разобраться в автомате, но так и не разобралась. Но в ночь сегодня уезжаю, не успела в банк Грузии оплатить штраф. Выпустят ли меня на границе? И вообще какие последствия? Штраф не большой конечно, но обидно)))
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Serega
Serega3 года назад
  • Скопировать ссылку

На границе все и оплатите.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, делали страховку на 3 месяца ошиблись одной буквой в номере авто, можно ли это как-то исправить?
  • Подскажите пожалуйста, штраф страховку в Грузии не можем оплатить 2023 ,водят данные квитанции и не находят штраф в банках. Собираемся ехать будут ли проблемы на таможне?
  • Подскажите, пожалуйста из России через корону пей больше нельзя переводы делать ? Хотела отправить короной через Фора банк но сказали что переводы в Грузию им закрыли
  • Может кто подскажет про неоплаченный штраф с камеры.
  • Чтобы въехать ,матери с несовершеннолетним ребёнком в Грузию из России -нужно нат. доверенность отца? Кто как говорит, хотел узнать у кого как было. Спасибо.
  • Подскажите пожалуйста , нужно ли нотариальное разрешение отца на въезд детей в Грузию , если мы с ним в разводе ? Едем на машине, не хотелось бы чтобы нас отправили обратно и отпуск был испорчен
Интересное
  • Как оплатить авиабилеты из России в 2022 году
  • Не знаете, как оплатить Букинг из России? Мы расскажем!
  • Как оплатить Airbnb сейчас, в условиях санкций? Это просто!
  • Топ-5 отелей Пушкина с бассейном
  • Путевки на отдых Челябинск на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198443 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Надеюсь на помощь местных или тех, кто уже достаточно пожил в Ереване) Скажите, где можно искать материалы для ремонта? Есть ли специализированные сайты со стройматериалами типа декоративного кирпича, плитки, ламината?
Только начала штудировать информацию по переезду в Португалию.
А вот у меня вопрос по студенческой визе.
В годовой декларации физлицами на TAXISnet нужно показывать страховые платежи, уплаченные страховой компании по мед страхованию? И суммы за медицинскую операцию, оплаченные страховой компанией?
Такое впечатление, что каждому говорят свое. Подавались в среду, нам сказали приходить с детьми. Когда зашли в кабинку сказали: "О, а зачем дети, все равно родители подписывают, они могут и в зале подождать". На вклейку сказали не брать.
Справку о несудимости кто должен дать? В отделении полиции Кипра или России?
Туры Алания центр на берегу моря с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Наталья Ильиных
Наталья Ильиных
Анталия
Проходит; но пытаются на кассе всучить кучу шоколадок, типа , так удобней сдачу сдать)) ...
3 года назад0 комментариев1
Валентина Тихвинская
Валентина Тихвинская
Эстония
Вроде близкие токо родителидети и супруги,увы ...
3 года назад0 комментариев0
Nor Bagdasaryan
Nor Bagdasaryan
Армения
Михаил здравствуйте, подскажите через сколько дней вам пришла смска ...
3 года назад0 комментариев0
Ольга Кудрявцева
Ольга Кудрявцева
Абрау-Дюрсо — О городе:
Шоу поющих фонтанов в Абрау-Дюрсо - музыка, свет, огонь и вода Очень красивое шоу, приехали специально его посмотреть. Само шоу бесплатное, фантастическое, такое впечатление, что у озера ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё