Похожие вопросы
- Всем! Собираюсь в Стамбул на пару дней, можете посоветовать отели недорогие? студент, мне чисто переночевать и дальше исследовать Стамбул :)
- Да, тоже интересно. Гле лучше остановиться в районе аэропорта истамбул, чтобы добираться удобно. И вообще что стоит посмотреть за пару дней? В Стамбуле
- Кто был в Стамбуле, прошу совет - в конце декабря имеет ли смысл поездка на пароме на принцевы острова?
- Кто может посоветовать ресторанчик в Стамбуле где можно вкусно покушать за адекватные деньги. Не столовую. последний день в Стамбуле хочется провести время.
- Подскажите, пожалуйста, едем первый раз в Кушадасы. Планируем купить там пару экскурсий посетить местный рынок. Нам лучше ехать с долларами или лучше сразу обменять рубли на лиры?
- В конце мая можно будет где-то искупаться в Стамбуле? Есть может частные пляжи хорошие? Или хотя бы позагорать