Похожие вопросы
- Есть ли способ арендовать комнату до 200 евро в месяц в Лиссабоне?
- Подскажите, пожалуйста, был ли у кого-то в недавнем времени успешный кейс получения ипотеки в банке с первым 2-х летним ВНЖ Португалии, какой банк посоветуете, какие нюансы?
- Порекомендуйте, пурфавор, куда слетать из Португалии на пару дней в Европе подешевле? Развеяться. и если не сложно сервисы где вы покупаете билеты на короткие перелёты может направления самые выгодные из Лиссабона.
- Упаковывают ли жидкость в дьютифри Лиссабона, чтобы в следующий полет из Турции в Россию не было с этим проблем? Начиталась в гугле не приятные отзывы, правда старые по времени.
- Где искать комнату для двоих человек в Лиссабоне? До 700-800 евро. Может знаете сайты, где можно поискать объявления, кроме идеалисты?
- Хотелось бы взять машину в аренду в Португалии (хочу послушать опыт). за сколько взяли, где, сколько платили за дороги?