Похожие вопросы
- В Сербии разговаривал насчет квартиры и мне сказали, что минимальный срок - 6 месяцев. Можно ли снять квартиру на более короткий?
- Подскажите - где в Белграде лучше купить обувь на осень-зиму? Средний и более низкий ценовой сегмент
- У кого нибудь есть опыт обмена редких валют в центре Белграда? Нужно поменять канадские доллары и немного чилийских песо в довесок на динары.
- Скажите пожалуйста, если я хочу сменить адрес в Мупе (внж было сделано на другую квартиру, сейчас своя) нужно ли заполнять изяву? или достаточно заполнить одну анкету (ПРИЈАВА ПРОМЕНЕ АДРЕСЕ СТАНОВАЊА)?
- А снимать с карты Альты хоть можно в банкомате?
- Планируем ехать машиной из Венгрии через Сербию и северную Македонию в Грецию. Кто-то может подсказать, что в этих двух странах с платными дорогами, нужны ли какие-то виньетки?